40 Auktionskataloge: Antike Uhren Auktion 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 von Galerie + Auktionshaus Peter Klöter | Peter ...
Paris, Guillaume Gille(s), Meister 1753.Cartel d´époque Louis XV, Auktion 1117 Kunstgewerbe, Lot 1152 | Antike uhren, Antike wanduhren, Wanduhren
Auktionskatalog Galerie-und Auktionhaus Peter Klöter Antike Uhren in Niedersachsen - Rastdorf | eBay Kleinanzeigen
Duesseldorfer Auktionshaus Pendule (La Chasse) von le Roy Paris, zweite Hälfte 18. Jhdt. Feuervergoldetes Bronzegehäuse mit … | Kaminuhren, Antike uhren, Standuhren
25 Auktionskataloge: Antike Uhren Auktion 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146,147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 by Galerei + Auktionshaus Peter Klöter Hrsg. | Peter Nieradzik - Antiquariat LibroBase
Duesseldorfer Auktionshaus Große Pendule von Charpentier, Rue Charlot Paris um 1860 Vergoldete Bronze und Marmor. Email… | Klassische uhr, Antike uhren, Kaminuhren